← Все новости

Пять составляющих для рецепта радостной покупки

07.02.2018
Пять составляющих для рецепта радостной покупки

ИНТЕРЕСНО Для вас мода – это только одежда? Да бросьте. Ведь модным может быть все что угодно. Даже курительная трубка вашей бабушки. Что уж говорить о дверях. Дизайнеры придумывают целые коллекции дверей, и поверьте, конкуренция среди них нешуточная. Уж точно не меньше, чем между Chanel и Dior.

Любая покупка, даже обычной двери, – это не просто приобретение товара, а и получение положительных эмоций. Азарт выбора, волнительное ожидание доставки, переживания во время установки и радость от красоты в доме.

А все потому, что ассортимент дверей огромен. И если все факторы совпадают (красота, надежность, правильная установки), то и отличное настроение вам гарантировано. Как говорится, покупку можно и обмыть.

Тем более, что есть еще один повод: 1 февраля сеть магазинов «Двери+» празднует свое 14-летие. И мы точно знаем, как покупать двери и получать от этого удовольствие. Делимся с вами секретами.

1. Удовольствие от общения
Одно дело, если вы пришли, показали пальцем на понравившуюся дверь или попросили продавца выбрать самую популярную модель, заплатили деньги и ушли. Таких покупателей единицы. Наверное. Ну, ходят слухи, что они все же где-то есть.

А что нужно обычному человеку, который совершенно не разбирается в дверях и вообще смутно представляет, что он хочет? Ну, кроме того что ему требуется дверь? Ему нужно внимание! И подробная профессиональная консультация. Не «впаривание», а нюансы: чем вот это отличается от такого же, но вот этого. Помните, как в фильме: «А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?»

В сети магазинов «Двери+» вам уделят максимум внимания: расспросят о том, в каком стиле сделан ремонт в вашем доме; узнают, какого цвета обои, пол и мебель и прочие «мелочи». И только потом начнется процесс выбора, в котором продавцы выступают в роли интересного экскурсовода, рассказывающего обо всех нюансах той или иной модели.

– К нам очень часто покупатели приходят с фотографиями квартиры или дома, чтобы мы оценили антураж и исходя из этого помогли сделать выбор, – рассказывают сотрудники магазина. – Даже приносят обрезки ламината или дерева, из которого сделана мебель. То есть, мы не просто продавцы, а дизайнеры.

2. Глаза разбегаются
Когда приходится выбирать из ограниченного количества вариантов – вряд ли можно получить приятное «послевкусие». В магазинах «Двери+» все сделано для того, чтобы выбор был не вынужденным, а максимально творческим и приятным.

На сегодня в магазинах представлена продукция около 20 поставщиков. Но это не предел: все, что есть в каталогах, доступно под заказ и в Чернигове. В любом предложенном цвете и размерах. Вы думаете только кинолента «50 оттенков серого» вызывает ажиотаж?) Видели бы вы разнообразие модных серых оттенков покрытий дверей – были бы в не меньшем восторге.
Кстати, возвращаясь к теме моды: сегодня популярностью пользуются зеркальные двери (очень удобно для небольших помещений) и двери с фотодизайном (вы можете даже предложить свое изображение).
Разумеется, вся фурнитура представлена также максимально широко, на любой вкус и кошелек.

3. Приятно и выгодно
Мы все ищем, где бы купить такое же, но подешевле. Поэтому цены в магазинах «Двери+» доступные. Но особенно приятно покупать, когда наступает время скидок, акций и распродаж. Даже сейчас в магазинах вы сможете найти двери с 15, 20 и более процентами скидки.
Впрочем, по словам сотрудников, сезон акций в магазинах «Двери+» не заканчивается практически никогда. То выгодные предложения от производителей, то праздничные акции, то распродажи дверей коллекций прошлых лет.

И оплачивать удобно: наличный или безналичный расчет. А если не хватает суммы, можно взять беспроцентную рассрочку или купить двери в кредит.

4. Все дополнительные хлопоты берет на себя компания
Любая покупка имеет побочные эффекты в виде сопутствующих вопросов (кто? где? когда?). Компания «Двери+» старается взять все эти моменты на себя, чтобы облегчить жизнь клиента:
• вам не придется делать замеры – для этого есть специально обученный мастер;
• вам не нужно беспокоиться о доставке – «Двери+» ежедневно и в любое удобное время бесплатно привезут покупку по Чернигову и близлежащим населенным пунктам;
• у вас нет необходимости отдельно заниматься поиском мастеров по установке.

5. Обратная связь
Продали и забыли? Нет, конечно. Сотрудники обязательно перезвонят и спросят, как прошла установка, все ли нравится. Магазину полезно знать отзывы покупателей, а покупателям приятно, когда их мнением искренне интересуются и дорожат.

– Примерно через месяц после сделки мы звоним покупателям и уточняем, довольны ли они покупкой, качественно ли выполнили свою работу мастера по установке, – объясняют в магазине. – К тому же постоянно проводим анкетирование, по результатам которого принимаем решение о том, как предоставить покупателю еще больше положительных впечатлений от сотрудничества с нами.

Узнать о новинках, акциях или оставить свой отзыв о сети магазинов «Двери+» можно на страничке в Facebook и сайте: https://www.facebook.com/dveri.plus, http://dveri-plus.com.ua. Здесь вы найдете много полезного и интересного о дверях и окнах.

***
В общем, всё продумано для того, чтобы покупатели получили максимум внимания, возможностей и приятных впечатлений. Ведь двери – это не просто покупка. Это инвестиция в домашний уют, надежность и удовольствие!

Сеть магазинов «Двери+окна» в Чернигове:
• ул. Рокоссовского, 70, тел.: 972-590, (097) 812-65-00,
• ул. И. Мазепы, 25, тел.: 613-603, (097) 949-76-35.